Владимир Машанков

Стоит ли сейчас покупать iPhone 4S?

Татьяна Филиппова

я думаю да потому игры работают отлично, цена снижается и еще отличный экран ретина
Вывод айфон 4с отличный телефон не смотря что давно вышел 5
у моей подруги айпад 2 и процессор такой же как на айфон 4с
Короче как все говорят бери не пожалеешь

Александр

если вы не знаете что такое ейпл и у вас не было никогда ее продукции то не заморачивайтесь вы с ними купите нормальный андроид за такую же сумму и бед не будете знать)))

Елена Кадлен

Ну как если денег у вас много то он уже не модный же) пятый вышел) да и зачем айфон что в нем такого особенного то?

Ульяна Ульяна

думаю нет скоро 5s выйдет.. . но 4 S о 5 го не сильно отличается 5й легче ...

Ксюша Корнеева

Лучше подожди пока выйдет iphone 5s, после этого цены на iphone 5 сильно упадут, И возьмешь сразу пятый.

Марина Бакулина

почему бы и нет-5 не удобный вовсе-4 s самое оно )а на 5s жаба душит) а вот 4-ку взять одно удовольствие

Наталия Стельмашенко

нет, а тем боле эту хрень - iphone 3g 😵

Андрей Бычков

Если денег много, то берите сразу 5, хотя у него совершенно новая зарядка, не совместимая с предыдущими моделями, пожалуй это его единственный минус, кроме цены!