Андрей Буковский

стоит покупать iphone 4s???

Я покупаю себе все сам и у меня нет много денег га айфон 5. Только не пишите мне купи андроид!! ! Мне он нужен для учебы и путешествий!

Женя Гуллер

Да! Очень хороший телефон!

Сергей

В данный момент существует уже iphone 5s поэтому лучше купить его.
Но как мы знаем телефоны из серии отличаються по сути ничем!

Реккомендую купить всетаки 4s меньше будет затрат!

Usmonhon Umarov

Пхах дададаад Айфон для учёбы насмешил купи нексус он дешевле и хар-ки такиеже

Ир
Ирина

Нексус, полное дермище! ! Не слушай никого, покупай 4S отличный телефон!! ! Был 4С радовался очень долго, все летает даже ось 7,стоит покупать, тем более продукцию эпл, на неё все пишется отдельно из-за этого игры не лагают, вот чмо пишет выше, что нексус лучше, не слушай, характеристики такие же, НО НА АЙФОН ПИШЕТСЯ ОТДЕЛЬНО И НИЧЕГО НЕ ЛАГАЕТ!

Ольга Смирнова

Любой айфон гавно при своей цене. Если не дороже 10 т. р. - бери. Дороже для учебы и путешествий Android намного лучше и удобнее. А с айфона даже фотки без геморроя не перекинешь.