Stas Petrov

Всем привет, такой вот вопрос..

У меня материнка Gigabyte G41M-ES2L, хочу приобрести видеокарту: GigaByte GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5 [GV-N550D5-1GI] DVI HDMI DSub, т. к по лучше материнка точно не поддержит. Вопрос такой потянет ли эта? У нее PCI Express 2.0 Я сам вот не знаю материнка эти 2.0 поддержит? Кто знает дайте ответ. А так проц Core 2 Quad Q8300 оперативка DDR2 4гб. БП 450W. FSP ATX 450 PAF.

Эмиль Ибрагимов

Проц конечно слабоват, но можно и помощнее видеокарту.

Миша Ганьшин

Всё будет нормально (если Б/П честный) то хватит, но лучше 550W

на всякий случай

Анастасия Акубардия

да материнка поддержит ,
все будет нормально работать
для сранения на твоей оценка винды будет 7.3, если с писиай 2/0 то оценка 7.4

Алеся Самошкина

Ты видюху выбирай с 256-битной шиной минимум.