Ирина Галаева

привет всем вопрос внутри реально помогите

usb контролер внешний не нуждается в питании просто подсоединить к компу и вставлять различные носители но я все вставил сзади компа подсоединил 2 принтера вебку и свою флешку но это ни чего не работает.... это конечно не конец света но у меня нет больше usb портов

у меня вот такой http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i121501/vneshnij-usb20-hub-4-port-airtone-bez-bloka-pitaniya.html но почему все 4 порта внутренних работают и все ок

мать тут нормальная я в этом понимаю тут все ок но портов мало

Дмитрий Чубов

Если не работает ни одно устройство подключенное на прямую к материнской плате, тогда "капец" плате.... только - замена.

Если также какие то порты работают, а какие то нет... то - тоже самое.

S.
Serega- .............

может тупо питания не хватает. лучше брать хабы с внешним питанием. можно pci-usb контроллер всунуть