Г.
Герой .

Всем привет! Хакеры вопрос к Вам, заранее огромное спасибо Всем!

Скажите пожалуйста этот комп с такими параметрами потянет ли GTA 4(имею ввиду картинка будет такая же подвижная как на сан андрес?) ?
Вот характеристика компа:
Процессор AMD X4 651
Количество ядер 4
Тактовая частота 3,0 ГГц
Кэш L2/ L3 4/- Мб
Оперативная память 8192Мб
Жёсткий диск 1000Гб (7200)
Видеокарта GF 630 4096Мб
Привод DVD-RW

Сергей Концедалов

это надо в гугле искать

Кр
Кристина

А при чём хакеры. Нет не будет, видеокарта слабовата

Ирина Марчук

Для переименованной GT440 (коей и является "новинка" GT630) даже 1Гб не то чтобы жизненно необходим, тем более GDDR3

Вячеслав Бабичев

GTA 4 - очень процессорозависимая игра. Ей нужен мощный процессор уровня i3-i5.
Так же нужна видеокарта уровня HD7850/GTX660

на Вашем ПК она будет жутко тормозить. У Вас очень слабый процессор и очень слабая видеокарта. Видеокарта вообще слабо подходит для игр.

Антонина Яхонтова

Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4 ГГц, AMD Phenom X3 2.1 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ (Windows XP), 2,5 ГБ (Windows Vista)
Видео карта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870
Место на жестком диске: 16 ГБ
Вот характеристика для GTA 4

Марина Голубинская

У вас этот комп уже есть? Так что мешает проверить) Видеокарта очень слаба - это кто вам сказал, что чем больше видеопамяти, тем круче? Её обгонит даже видеовстройка на АМД А10, запросто. Если комп не куплен - не берите, а соберите себе на FM2 (этот комп на FM1) с Атлоном х4 750К + видеокарта от 7850 с 2Гб или 7870XT.
А по поводу ссылки на конфигурацию - этот комп гораздо быстрее, чем "аналог" Core 2 Quad 2.4 ГГц.