Евгения Белоусова

Всем огромный привет!

Очень хочу поступить в институт на факультет: реклама и связи с общественностью. Подскажите, пожалуйста, хорошая ли эта специальность и сколько можно получить работая в рекламном агенстве???

Заранее огромное Вам спасибо!

Та
Татьяна

Если есть коммуникабельность, умение, грубо говоря, "языком чесать", активность и целеустремленность, то можно пойти и туда. У меня одноклассница училась на связях с общественностью. И судя по фото, что она выкладывает, ей очень даже неплохо живется. По странам разным колесит, одевается дорого. И т.д.и т.п.

Жанна Галькевич

Вроде норм. Звучит интересно. Да и получка на таких обычно нормальная...