Елена Русина

всем привет, огромная проблема, please,кто-то наверняка знает...

я не первый день за компом, но не знаю, вчера был прздник, ну взял немного алкахи, жена говорит - поставь пароль на ноут, я поставил, вроде ставил её имя, но сегодня пароль не проходит, кто нибудь может знает как можно сбросить без потери данных, пишу с тлефона, СПАСИБО.. .
Пожалуйста, ответы типа -надо меньше пить не приветсвуются-
буду очень благодарен тому кто поможет

Катерина Зинченко

меньше пей и проблем не будет!

Анна Адылова

Язык менять пробовал?

Виталий Абраменко

Сделай откат при загрузке-кнопка F2 или F8/

Олеся Мыльникова

загрузись в безопасном режиме с поддержкой командной строки
создай нового пользователя
где имя explorer пароль 123456
_____________________________________
net user explorer 123456 /add
net localgroup администраторы explorer /add
__________________________________________
дальше разберешься 🙂

Константин

есть проги сброса пароля, но их надо скачивать и прожигать на болванку

Питон Питон

вроде как батарейку вытащи на 15 минут и опять поставь, должно все сброситься

Екатерина Пластинина

Что ж ты за мужик что от НЕМНОГО памарки отшибло?
Когда кончися наркоз-стало больно мне до слез

Диман

пароли снимаются элементарно.
Вот только куда ты его поставил - ты не сказал.

Позови специалиста.

PS если в биосе на загрузку или вход в биос - придётся разбирать.
Если на винду. То зайди от имени администратора в защищёном режиме и сними пароль со своей учётки.

В крайнем случае на болванку заливаешь образ типа LiveCD.
У них есть проги для сброса паролей.

НО ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН, ЛУЧШЕ ДОВЕРЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛУ.

Людмила Тузова

Хоть на что пароль ставил помнишь?

Если на BIOS - ноутбук, документы (на ноутбук и свои) плюс 2-3 тысячи в зубы и дуй в сервис.

Если же на в ход в систему - проблема (на трезвую голову) решается за 10 минут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Пароль на архив: HotSoft.Net.Ru)
или
http://netzor.org/soft/warez/228712-password-reset-v-30-corporate-version.html