Коля И Виолеттик Кузьменко

Всем привет. С праздником! Кто знает подскажите.

Удалил карзину, куда все удаленные файлы сбрасываятся. Подскажите где ее найти/

Татьяна

Попробуй вбей в поиск "корзина"

Зина Шестак

воны собыраються в корзыни) у настройках робочого стола уключы отображения корзыны. у мене нема корзыны на робочом столи мени удобнише удалють усе через кленер.
на робочом столи правою- персонализация- потом слева изменения значков робочого стлоа- и включайеш (вин 7)

Дима Данилов

правой кнопкой на рабочем столе - "свойства", там найдешь где включить.