Макс Хомяк

А когда в Вашем доме будет праздник?? ? Всем привет!

Ва
Василий

Когда соберусь сделать полную шумоизоляцию квартиры пусть хоть весь дом "упразднуеться" ))) Хоть на головах пускай стоят, даже не проснусь )))

Dorin

Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой. Меня хватило на две минуты.. . Поругались!

Михаил Медведев

ща!! ! скажи тебе!! ! все приволокутся сразу. . на вас етьбы не напасешьси)))

Aлександр Гришанов

31 ДЕКАБРЯ ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

Eugene

ВСЕГДА!!!

Наталья Л

у меня такие гости, что любой праздник превратят в поминки