Екатерина Вдовина

А в вашем доме есть Бермудский треугольник? Всем привет!

Олег Панк

Про стиралку сказали, остались комнаты детей, мои сумки и мужнин стол)

Алексио

Ага, стиральная машина. Кладу два носка, а достаю всегда один.

Лена Олейник

есть место на одной ветке железной дороги где все время у меня встают часы на планшете и отстают на час. пока не приеду в город

Юра

обычно это считается пороги дома. но не факт и не у всех а так у меня нету, мой дом охраняют высшие силы и любовь.

Инна Займенцева

нет, не позволю

Кирилл Алибаев

Видимо, да. Как-то пропали туфли, до сих пор не нашла.

Ma
Mariya

Зеркало-я всегда другая.

Наталья Демченко

Кладовка. Невозможно ничего найти