Андрей Сергеев

Всем привет! У меня огромная проблема!

Дело в том, что мы недавно приобрели свое жилье (наконец-то) , семья у нас не тихая!! ! мы с мужем любим послушать музыку погромче, да и мальчишки у меня как "из лесу дикари"(6 и 4 года) , но дело в том что все это только днем, да и шуметь перестаем всегда до 21:00,а соседи нам покоя не дают!!!! мы уже и музыку на минимум ставим (у меня пылесос громче работает) , а они все жалуются! я уже комп в кухню перенесла, но и это не помогло, да же когда ребенок играл в игру, все равно спустились и попросили сделать тише! Да и сами они живут не тихо! ходят как слоны, и разговаривают громко после 23:00,когда свой диван раздвигают (тоже поздно) у меня люстра в зале дребезжит! и постирать она любит ближе к двум часам ночи! такой стук от машинки стоит!!!! что делать???

Chupa Chups

Забейте на соседку и пошлите ее подальше. Скажите ей, если мы шумим, чтобы полицию вызывала и будут все точки расставлены над Й.
Сама 39 лет с пеленок живу в панельной пятиэтажной хрущевке с дичайшей слышимостью, у нас дико слышно даже как соседи за стенкой щелкают выключателем, журчание воды по стоякам (они у нас смежные) , все разговоры дословно, сильный скрип полов у соседей над нами. Даже со второго этажа очень сильно слышно, как нажимают кнопку выхода у домофона!! !
Еще к тому же наш дом строили солдаты, звукоизоляции полнейший ноль!! !
Вот только ни мы, ни соседи, из-за дичайшей слышимости в доме к друг другу не бегаем...

Павел Сметанин

Это они к вам придираются.... Тут два варианта, либо поговорить откровенно и расставить все точки над И, либо послать в пеший тур с эротическим уклоном и вся недолга.... А то они так и будут жалобы на вас строчить, хотя вы тоже можете к ним среди ночи заявиться с претензией, что у них в туалете смыв громкий, так что выбирать вам, либо мир. либо война. Но сначала все таки мир попробуйте

Екатерина Коровянская

подружиться. С соседями лучше дружить, хоть как-нибудь, но не воевать

Равиля Сафиуллина

Так и скажите им : до 21.00 имеем полное право шуметь!! ! у нас тоже была одна такая идиотка-соседка. Один раз вызвала ментов. те пришли, посмотрели, и у нас спрашивают : а что ей от вас нужно? Я ответила : вот спросите сами у нее, достала уже. После этого она притихла.

Юлия Воропаева

Посылать, посылать и посылать!!!!

Анна Елизарова

когда они начинают шуметь, идти и им говорить, что они вам мешают, достать их тоже....

Илья Александров

Попробуйте сделать дополнительную звукоизоляцию в своей квартире. Это возможно.

Коля И Виолеттик Кузьменко

также делать замечания

Макс Синицын

вы все в бумажном доме проживаете?)))))))

Александр

Продай квартиру, купи домик в деревне

Лариса Багаева

ой, как вам хорошо.... собственное жильё! мечта.. . у вас в доме стены гипсокартонные наверно. ничего вы не сделаете. либо полностью игнорировать просьбы и не открывать дверь, либо ходить к соседям с такими же жалобами. задолбите их так, чтобы они чувствовали себя виноватыми, а не вы.

Нася С

Посылайте их ко мне, в Днепропетровск! Пусть выходят сегодня)))

Ириша Зяблицкая

Так и скажите, что после 21 у Вас тихо, хотя до 22 имеете полное право пусть не шуметь, но жить нормальной жизнью. К ним поднимайтесь на стук дивана- детей будете и т. п. Спросите, их дети сразу стариками родились?