Ника Захарова

Всем привет: ) помогите пожалуйста!

Я учусь в ВУЗе на экономиста в заочном отделение по специальности финансы и кредиты. Я только на первом курсе и уже прошло две сессии за два семестра. Оплату я осуществила еще в начале года. И теперь у меня опять просят оплату за 2013-2014 год. И еще предупредили если я не оплачу то меня не переведут на 2 курс . Это законно? А может я летом помру, мне кто нибудь вернет деньги?

Ксения Нилова

Читайте договор с ВУЗом. Там должно быть написано про сроки оплаты.

Александр Зверев

оплачивают же по семестрам, т. е. вам не должны бюыли разрешить заплатить сразу за год, читайте договор