Alexey Diagilev

всем привет! помогите пожалуйста с выбором

по социальной психологии задали провести анкетирование. на любую тему. но я совершенно не знаю что и кого мне исследовать. никаких идей нет

никогда не думала что будет так проблематично с целью определиться

Ек
Екатерина

Любой вопрос задаешь или делаешь голосование и считаешь результаты.

Стас Басик

Да хоть вот: Вернуться к природному времени или так и мучиться всей страной . В угоду кого?