Koroleva Svitlana

Всем привет. помогите пожалуйста.

был у меня ноут старенький, на нем жестак IDE полетел ( или не полетел, не знаю) . суть в том что я купил специальный кабель USB подключил к нему этот жестак и воткнул в комп. теперь в правом нижнем углу появилась надпись найдено новое запоминающее устройство. как бы определился жестак, но в моем компьютере его нет. хотя когда открываешь окошко для безопасного извлечения съемного диска, он его видит там. как решить проблему. очень важная информация на жестком диске. помогите пожалуйста. в долгу не останусь.

Жанна Ситникова

Присвоить этому диску букву
http://www.kakprosto.ru/kak-56291-kak-prisvoit-bukvu-zhestkomu-disku
или через прогу Acronis Disk Director