Андрей Поповченко

привет всем помогите подскажите пожалуйста

у меня есть внешний жесткий диск и мне нужно отредактировать USB.CFG файл этого диска через блокнот но как и где его найти этот файл я не как не пойму отредактировать это файл я знаю как а вот где он находится не пойму

Вася Трифилёнков

скрытые файлы и папки вкл в винде

Володина Елена

Иван, этот файл спрятан не очень далеко, но я Вам не советую этим заниматься. Судя по всему, вы полезли туда, куда лезть вовсе ни надо, несмотря на поставленные Вами задачи. Более того, есть программы, которые все делают за Вас, помимо Notepad. Раз Вы не знакомы с ними - обратитесь к другу, или к специалисту. Ну не надо это вам.... Восстанавливать данные - дело дорогое....