Жм
Жменька

Всем привет! Подскажите пожалуйста в чем проблема?

Всем привет! Подскажите пожалуйста в чем проблема? Переустановила винду на компе, ранее стояла 32 бит, сейчас поставила 64 бит, начались проблемы со скайпом, через какое то время в режиме разговора, мой голос до собеседника доходит только через секунд 5-7, так же чтоб открыть окно скайпа, виснет весь комп, переустанавливала скайп и обновляла его до последней версии, все тщетно. Что делать??? бит, начались проблемы со скайпом, через какое то время в режиме разговора, мой голос до собеседника доходит только через секунд 5-7, так же чтоб открыть окно скайпа, виснет весь комп, переустанавливала скайп и обновляла его до последней версии, все тщетно. Что делать?

копм, видюха гиг, оперативки 4 гига, 6 ядер, инет через домашний тел, скорость нормальная

а если не переустанавливать опять на 32 бита, нельзя никак решить эту проблему? со скорость инета у меня все впорядке, на ноуте скайп работает на ура...

Елена

у меня такаежа хуня была (мой советпоставь винду xp поможет) !

Сергей Денисов

вариантов множество.
какой комп?
какой интернет?

Галина Мишланова

поставь старую версию скайпа, по поводу "голос до собеседника доходит только через секунд 5-7" это из за интернета. и лучше всего переустанови винду и ставь уже 32-бит!