Марина

Всем привет! у меня проблема, помогите мне пожалуйста!!!!

Я являюсь геем... зарегистрировал анкету как девушка, но выставляю чужие фотки... мою анкету естественно блокируют периодически... а если я зарегистрируюсь еще раз как девушка, но выставлю свои реальные фотки Модераторы в этом случае мою анкету заблокируют по причине фотографии не соответствуют указанному полу в анкете ведь там указано буква "ж"...а фотки мужчины )))))))))

ТОЛЬКО НЕ КРИТИКУЙТЕ МЕНЯ И НЕ ГОМОФОБНИЧАЙТЕ ПОЖ-ТА.. .

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...

Алексей Жуков

Так в чем проблема то?

Печенина Елена

регестрируй анкету как гей а не как девушка.

Ольга Петелина

Привет Гомосек!! ! Тебя забанят в любом случае потому- что твой IP-адрес зарегестрирован на том сайте где тебябанят единственныйвыход это поменять IP-адрес

Маргарита Таранова

пидар аватарку смени.. . стрелял бы вас гадов, если б знать, что в тюрьму из-за гавна не сяду

Светлана Федорова

А почему бы не зарегистрироваться, как парень, и фото свои соответственно, а просто в строке "Кого Вы ищете" указать мужчину. Это самый простой выход...

Зоя Крупина

а ты реально гей

Владимир Сабуняк

а нелехче сразу правду сказать лож всеравно всплывет

Дмитрий Бурабаев

Регистируйся на сайтах для геев! Ходи в гей-клубы!