Юрий Сизов

привет всем читателям! помогите с проблемой!!!

привет всем читателям! помогите с проблемой! ! генератор при больших оборотах выдает заряд, при малых нет??? (ВАЗ 2106) щетки поменял! реле напряжения тоже поменял! что еще может быть?

Georg

испробуй пред № 10=при заж. =вверху и внизу на бронзе контролькой=обе горят=возбуждение без окислов
и испробуй=щеточный узел=один из болтиков под шляпкой контачит массу на ротор=вышло с обмотки через щетку, на болтик и пошло на массу алюминий корпус генератора=зачишть
и как-бы не буксовал ремень на малых? струна=не показатель=боковина можт стертая или шкивы стертые профиля=кстати появились ремни=10,7 ширина=под изношенные шкивы=http://otvet.mail.ru/question/87127161

Ольга Ковалева

при малых на минус уходит? если нет все норм.