Михаил Утешов

всем привет!!!! проблема с ваз 2109,

в -10 не заводиться сразу. аккум новый, свечи новые, провода новые. с лямки заводиться хорошо. и так машина хорошо работает. помогите плиз!!!!

Елена Шмакова

Сцепление выжми, дай поработать движку, так как в коробке масло густое.

Ан
Анастасия

стартер хорошии, может он ток забирает , ?массы контакты все пучком?

Тимон

Надо сразу писать - инж или карб, без этого лечение не пропишешь.

Валерий Томилин

генератор смотри

Игорь Светлов

стартер проверяйте,

Светлана Дзуцева

думаю тебе надо зажигание отрегулировать маленько, и карб немного тоже отрегать. для начала зажигание попробуй немного пораньше поставить. Не в стартере это дело и не в аккуме.