Прихожанин Церкви

всем привет. у меня проблема с машиной

у меня проблема с машиной почему когда тепло она заводится хорошо вот наступил холод она заводится через раз двигатель 5A FE. что может быть за проблема и как устранить ее?

Юлия Ильичева

может пора сменить климат на более теплый ) ну или машину )

Костя Травкин

Смесь регулировать надо!!!! Богатою на бедную..

Apalon

Машина хочет на родину, в Японию.

Мария Руденко

может масло в двигателе? если минеральная, то она густая становится и надо заливать полусинтетик. или втягивающая генератора?

Н(
Настя (7) Соболева

Скорее всего проверьте аккумулятор у меня такаяже проблема или свечи я заменил аккамулятор и начала заводится нормально или проверьте сколько наездели на масле (замена)

Арвен

Вот ещё один, ищущий экстрасенсов. . )

Что за машина? Дизель не дизель? Что значит - через раз? Что значит холод, это 0, -2, -30?

Тут что угодно может быть. . замок зажигания (если старый) , стартер, плохое топливо, слабый аккумулятор, дизель ...