Сергей Зайцев

всем привет проблема со скутером!

YAMAHA китайского происхождения! почти новый обкатку прошел! раньше 80 ехал и набирал быстро! теперь едет 30 км после того как проедешь пару км набирает до 60 - 70 потом скорость опять падает до 40! и всегда всё перечисленное примерно одинаково! карбюратор чистил не помогло! в чём причина? заранее спасибо!

во время обкатки больше 40 не давал!

Наташенька Симакова

На катушках генератора, одна для запала зажигания. Проверь её. Скорей всего изоляция глючит.

Ка
Кайрат

обкатку почти прошел? ты во время обкатки 80 на нем летал.. ну что теперь флаг в руки) ремонт поршневой)