ОК
Олеся Кряжкова

Всем привет помогите со скутером

Я смешал в скутере масла разных фирм что делать сливать или нет скутер 2т? И что делать если из глушака начало много дыма выходить? Это не чему не вредит ?

Дм
Дмитрий

Сливай. Масло попадает в камеру сгорания, вот и дымит, возможно кольца. Короче убил ты свой мопед.

Алексей Богданов

мопед двух тактный, он и должен дымить, на мопеде стоит маслянный насос, чем больше газу даёш тем больше он подаёт масла, вот и дымит, масло и должно попадать в камеру сгорания, на то он и двух тактник, )) масло в камере сгорания сгорает и даёт дымность) ) мне литрушки (полного бачка) хватало на сезон, ничего не будет! катайся смело.

Александр Экгардт

вредит карману и экологии.

И*
Иринка ***

Поддерживаю AMIGO