Иван Елисеев

всем привет!!!!помогите с тормозами....

как сделать отключаемые передние тормоза????чтобы в нужный момент я мог отключить передок, оставить только задние. какой механизм прикорячить?

ваз классика

Се
Сергей

оч странный вопрос.. на кой это тебе..ты юный камикадзе?.. а по существу вопроса - определись в какой контур входят передние тормоза, затем (если они идут отдельным контуром) установи электрический клапан управления, чтобы при включении на приборной панели кнопки "банзай" (крик воинов смертников - камикадзе в момент атаки) ты мог отключить передние тормоза....вообще сколько знаю "гонщигоф" и всяких " С-рейсеров" - тормоза еще никому немашали - наоборот они их улучшали... 🙂 удачи ..
,

Ольга Ионова

никак, ручником тормози

Анастасия

нууу отключил,и к ангелам!!!забавненько

Галина Спиридонова

на каком авто? для каких целей?

Светлана Вертелина

краник поставь

Марина Миланович

Трубки перекуси))

Dina Koroleva

дык на куя вообще тормоза? ты шо ли трус ?

Наталья Стадлер

Отключай все колёса-тормоза для трусов.