Люба Васильева

привет всем) помогите пожалуйста начинающему водителю

машина ваз 2106,когда включаешь нейтралку и останавливаешься, не давая газ появляется какой то стук переодический похож на такой когда машина глохнет, снаружи ничего не слышно, только в салоне, что это может быть? как будто обороты не держит но раньше такого не было

Николай Чуланов

Проверь свечи и высоковольтники, но это ещё может быть трамблёр и бобина.

Татьяна Пастушенок

Все что угодно, гони на СТО, диагностика рублей 500... там все скажут, главное смотри что бы не нарутили...

Джахонгир Юлдашев

шестера=то надо к ходовикам подьехать=все пробегутса=так не определишь

Екатерина Власова

так стук или обороты не держит?
это разные вещи!!!

Дмитрий Бабкин

1. По такому описанию проблемы молодым начинающим водителем. трудно определить характер поломки.
2. Может вакуумник, если в салоне слышно, а снаружи нет и обороты не держит, но там должно шипеть.

Сергей Шеметов

лучше если не знаешь не лезь сама, найди нормальный сервис и езжай.