Самал

Скажите пожалуйста начинающему водителю:

можно ли в lada kalina R14 поставит передние тормозные диски от lada 2109/2199 R

Антон Кучеров

начинающему водителю некуй в машину лезть

Елена Родина

теоретически скорее всего возможно, но зачем? зачем огород городить?
цена то скорее всего почти одинаковая!

Андрей Андрей

можно но это и деньги и время

Юлия Шишотова

советую, поскольку могу сказать точно, у самого калина была, тормоза в ней трогать не надо, они в принципе там не плохие, а вто резину ставь хорошую, очень помогает, я всегда на данлопе ездил, зимой шипы обязательно.

Baxtiyor Sadullaev

На тазы можно поставить все, при условии прямых рук и наличия денег. И дело не в том, что начинающий не начинающий. Читай форумы=)). Вопрос в том, что нужно ли оно тебе? Если так хочется и денег девать некуда, ставь от спорт калины, там вроде как раз под 14... В любом случае, удачи=)))