Григорий Григорьев

Парктроник хорош для начинающих водителей или нет !!!

Хочу купить машину . Шкода фабия . Я думаю поставить на нее парктроник . И где можно его поставить. В автосалоне сказали если не у них то машина снимается с гарантии на проводку!!!! Помогите! !

Маша Иванова

и опытные ставят парктроники, камеры заднего вида, в салоне дорого будет

Ирина Гущина

Раньше мы считали сложные расчёты на логарифмической линейке, топором брились! Не ставь это! Научись управлять авто и научишься чувствовать его габариты даже с закрытыми глазами .Это блажь !!!

Владимир Суковатов

Хорош, слов нет. Полезен очень. На прошлых машинах не было, накатал опыт без парктроников. И теперь вот ему доверяю, но как то с опаской все равно. А вдруг он глюканул, а я задом пячусь пока 10 см до стенки не останется.

Настя Веряева

Парктроник хорош для всех водителей.

Виктория

С гарантии снимается, если по вине установщика произойдет ЧП. То ремонт за ваш счет, или того горе-установщика. Я могу вам поставить, у меня есть опыт-более 10 лет, дам гарантию на установку. Только когда будет тепло, или на вашей территории в Москве

Анастасия Демченко

Если берете новую, проще доплатить за пакет опций, там и парктроник будет и много чего еще. Но у меня предыдущая Фабия была без парктроника, новую в конце декабря взяла в частности с парктроником, честно сказать, он мне где-то даже мешает, начинает истерить, когда сзади еще вагон места. Так что надо ли оно...)) ) А машинка клевая, хороший выбор!

Альбина Айсина

если чё и ставить, так камеру