Александр Плаксин

Установил парктроник, при включении зажигания работает нормально, но когда завожу машину, он начинает пищать, в чем дело

Людмила

Возможно при старте двигателя напряжение проседает настолько что парктронику не хватает для нормальной работы и он пищит.

В:
Виктория :)

мои парктроники пищат только если стою у стенки или ещё какой фигни не дальше 60 см. Может у вашего датчик навёрнут? или грязь в контактах.

Игорь Игорь

на правильных авто - при пуске двигателя фары тоже гаснут....

Анастасия Соколова

(пищание я понимаю, не просто " пи ", а продолжительное " пи - пи - пи -..") скорее всего один из датчиков неисправен, это если датчики передние и задние. Проблема с одним из передних. Если только задние, то или генератор чудит или блок парктроника.