Макс

установил магнитофон на жигули, все по схеме, включил работает нормально, завожу двигатель начинает заикаться и радио и фле

установил магнитофон на жигули, все по схеме, включил работает нормально, завожу двигатель начинает заикаться и радио и флешка, при чем не от потери питания, а по не известной причине, подскажите кто знает, что делать?

Наталья Артёмова

Помехи идут от чего то, перепроверь еще раз все ли так подсоединил! Видеорегистратор есть? Обычно от них помехи на приемники идут на авто, когда в курилку включен