Елена Бельчикова

Где узнать как перебрать двигатель в жигулях ??

Искал на ютюбе ненашел в гугле тоже ...сплошная реклама автосервисов ...киньте ссылку на статью или на видео .

Серёга _____________

подойди к соседу "Дяде Коли" дай 500р и 2 бутылки водки, и езнаешь даже от куда дети берутся и почему тебя в армии згоят

Анастасия Анисимова

для тебя самое простое и лучшее. если очень интересуешься. после окончания школы поступить в вуз на факультет двс. там всему научат.
а сейчас кто тебе что может сказать. ?
Ты все равно многого не поймешь. Но стремление нужно поощрять.
Итак. снял двигатель поставил на стенд. и начинаешь его разбирать с промером всех трущихся деталей микрометром. и самое главное запоминая порядок разборки. собирать то в обратном порядке. все изношенные детали в топку.
ну а дальше растачиваешь если нужно блок. шлифуеш коленвал. берешь поршневую группу и вкладыши под размер.
разбираешь планируешь головку. меняешь направляйки притираешь клапана. ну и собираешь наконец это все до кучи в обратной последовательности не забывая менять все прокладки и резинки.

Евгений

жигули это велосипед, перебирать нечего.

Никитос

ахахаха)) ) в яндексе ищи! в америке (гугл и прочее) не знают что такое ТАЗ! еще в yahoo поищи))