Татьяна Николаева

Где в Москве можно за нормальную цену перебрать двигатель

сменить кольца, вкладыши, масло съемные колпачки, почистить естественно двигатель, головку, EGR, впускной коллектор. "Кулак дружбы" не ловил, просто жрет масло и пробег большой. Отдавать пальцем в небо не хочу, в общем куда посоветуете? Toyota

Roman Burmak

Посоветую Взять Контрактный, с Установкой Встанет в Половину Цены от Переборки!