Альбина Мухаметшина

какой парктроник выбрать?

Во дворе много машин и мало места, многим наверное такое явление знакомо, думаю над тем что бы поставить парктроник на задний бампер, главное что бы было 4 датчика, цена до 3500, смущает лишь то что могут быть глюки зимой изза погодных условий.. . у кого был опыт, посоветуйте))

Андрей Дзюба

Имею опыт экспл. мультитроникс РИ-500.Работает честно. (это, правда, маршрутно-диагностический комп. с добавленным парктроником-4 излучателя) . НО, камера заднего вида с дисплеем в противосолнечном козырьке для парковок гораздо удобнее. Вывод делай сам.

Павел Камышев

Лучше видеокамеру поставить. У меня знакомя уже дважды с парктроником машину била.

Дима Царев

http://aviline.ru или Park Master. Эти обычно проблем не создают

Кирилл Пратько

парковочную камеру обязательно с разметкой и маленький экранчик может быть двд козирек или навигатор, камеру сподсветкой бери

Илья Витюгов

А сам машину парковать и маневрировать не умеешь?