Sergey Gladyshenko

Про ремонт доп оборудовани: , парктроника

Купила машинку в конце 2010г. Хундай Гетц.
Поставили на нее сразу как доп. оборудование парковочный радар.
Недавно после того как постояла долгое время на солнце, перестали полностью высвечиваться цифры на дисплее.
Стала смотреть Руководство пользователя и инструкцию.
Там гарантийный срок стоит 12месяцев а сам гарантийный талон вообще никак не заполнен. Чек кассовый не сохранился. Машина еще на гарантии до ноября 2013г. .Могу ли я обратиться к диллеру с проблемой, чтоб отремонтировали или заменили по гарантии, ведь гарантийный талон не заполнен, нету даты продажи в нем??? ?
или что еще предпринять в таких случиях?

Елисей Евлампиев

на электронику обычно 12 месяцев гарантии. очень сомнительно что поменяют