Elena Karpenko

Ремонт парктроника по гарантии?

Купила машинку в конце 2010г. Поставили на нее сразу как доп. оборудование парковочный радар.
Недавно после того как постояла долгое время на солнце, перестали полностью высвечиваться цифры на дисплее.
Стала смотреть Руководство пользователя и инструкцию. Там гарантийный срок стоит 12месяцев а сам гарантийный талон вообще никак не заполнен. Чек кассовый не сохранился. Машина еще на гарантии до ноября 2013г. .Могу ли я обратиться к диллеру с проблемой, чтоб отремонтировали или заменили по гарантии, ведь гарантийный талон не заполнен, нету даты продажи в нем??? ?
или что еще предпринять в таких случиях?

Николай Фролов

Не можешь. Доказать дату продажи и наличие действующей гарантии - твоя обязанность.