Ан
Анна

Сроки ремонта товара на гарантии

Сдал по гарантии в сервисный центр товар (там блок питания проблемный, сам товар рабочий) . Уже больше месяца не отдают.

Всё обещают позвонить, СМС прислать и т. д. А воз и ныне там.

Есть сроки, по которым дожно всё решиться? А то ни товара, ни возврата денег. И взамен ничего не предоставили.

Есть управа на таких?

Марина Першина

Срок нахождения товара на ремонте не более 45 дней. По истечении этого срока Вы имеете право требовать возврата денег за товар или замену его на равноценный.