Алексей Иванов

Возврат товара по гарантии

Товар на гарантии. Поработал полгода. Пришёл сдавать - посылают в мастерскую (центр) на другой конец города. . .Имеют право? Вроде как где покупал, там и принимать должны. Машины нет, брать такси или автобусов - не хочу терять время и деньги. Можно как повлиять, куда пожаловаться?

Иван Патранжел

Обязанность Продавца принять у вас товар, в СЦ не ходите.

Максим *******

куда хочеш - тебя направили в СЦ - не хочеш не ходи - а без диагностики ( что не сам сломал - а заводской брак ) не возьмут .