Н&
Надежда &&&&&&&

расскажите о гарантии на сумки? возврат?

купила в сб сумку из кожзама, в вс (на следующий день) взяла ее на прогулку, прямо на ходу оборвалось основание крепления на сумке, к которому крепится ремень... к тому же, это крепление было связано с молнией из-за чего с молнии соскочила "собачка"...хочу сегодня (спустя 2-3 дня после покупки) поехать и сдать... или на ремонт или на возврат. чеки сохранились. паспорт при себе. насколько реально? может на крепления не распространяется гарантия?

Дмитрий Разумов

Пиши в магазин претензию в 2 экземплярах и вручи под роспись на втором.... Либо отправь в адрес магазина заказным письмом

Ольга :)

Прежде всего вопрос: гарантия письменная есть у Вас? В случае, если есть должно быть прописано, на что не распространяется гарантия, а на что - нет. Если нет гарантии, в течение 2 лет можете предъявить письменную претензию (см. 1 ответ) . Если по претензии откажут, то - через суд.