Игорь Тарасов

какие документы нужны для возврата товара по гарантии?

какие документы нужны для возврата товара по гарантии, нужна ли будет инструкция по использованию товара? и если инструкция утеряна могут ли отказать в гарантии? чек из магазина имеется

Женя Сухов

а почему вы уверены, что вам положен возврат? сначала по гарантии делают ремонт, потом уже при соблюдении некоторых условий можно попросить возвратить вещь. вы даже не указали, что сломалось и сколько времени с момента покупки прошло.

Сохиб Ашуров

смотря какой товар

Наденька Мосолова

Чек, инструкцию.

Александра Сидорова

товар возвращается в полной комплектации