Ольга Петелина

Не вернули в срок товар из ремонта.

Такой вопрос, я сдала в ремонт телефон по гарантии. У меня есть на руках документ, в котором указана, что 14 дней дается на ремонт и 7 дней на транспортировку товара (т. к. в другом городе СЦ) , 3 мая было ровно 3 недели, сегодня мне опять говорят завтра. Подскажите что я могу в этом случае сделать и как правильно? В РБ! Спасибо!

Евгений Слащилин

Попробуйте женский шарм и декольте.

Дима Кудравец

при всём к вам уважении - с вопросами касающихся законов республики Беларусь, вам нужно искать сайты именно Беларусии

Стас Басик

Обратись в общество по защите прав потребителей. А тому, кто не привозит телефон, пригрози судом.

Борисовская городская организация по защите прав потребителей
222515. г. Борисов, пр. Революции, 33, а/я 1035
Тел: 8 - 044 - 7243567
Председатель Чистов Валерий Владимирович