Наталья Калинина

Срок ремонта по гарантии вышел, магазин ни деньги ни товар отдавать не хочет! Что делать?

Я 31 декабря 2012 года отдала в ремонт в магазин"эксперт " акустику по гарантии прошло уже 69 дней! В магазине говорят, что не могут отдать деньги или заменить товар, т. к. сервисный центр не составил акт или что там. Что мне делать? Подскажите как поступить?: (

Данил

Если сдавали продавцу, а не СЦ, то пишите претензию продавцу. Вручайте. В течении 10 дней не возвращают, тогда только в суд.
ozpp.ru