Кирилл Суворов

вернуть деньги за товар который в ремонте, либо сам товар но сделанный.

сдали товар, он в ремонте уже долго, 5 апреля был как месяц, тоесть 31 день. 18 апреля будет 45 и 19 апреля я пойду за деньгами, как известно они должны рассмотреть претензию в течении 10 дней, я уезжаю из города 22 числа, билет куплен, можно ускорить процесс рассмотрения и вернуть либо качественный товар либо деньги до 22 числа 22 часов мск? или прям щас претензию написать, о моем товаре в сервисе ничего не знают, они отправили его в АСЦ и все.

Арина

можно написать уведомление с напоминанием, что товар со сроком ремонта больше 45ти дней подлежит обмену или возврату денег. ну а вдруг отремонтируют? денежный вопрос и через суд не ускорить. все ссылаются на закон. так что раньше никак