Юлия

Здравствуйте! Нужен отзывы на парктроники:

1. Парктроник Incar PT-1043B

2..Парктроник Incar PT-208

3.SHO-ME SHOME Y-2620 black

4.SHO-ME SHOME Y-2690 Black

не могу определить какой самый оптимальный? За ранее вам спасибо!

Саша Сорока

смотрел передачу по НТВ модель не помню но рекомендовали с 2 датчиками как не странно . и объясняли почему они лучше

Екатерина Люст

вообще-то все партктроники работают одинаково. разные экранчики - они вообще не нужны, все равно надо смотреть в зеркала, парктронику пищалки вполне достаточно.

принципиально отличалассь только Кобра (почему ее многие великие типа Ниссана и БМВ ставили на конвейере). Там другой алгоритм, у нее все датчики слушают отражение от всех, в итоге нет "дыр" между датчиками, она видит расстояние ровным фронтом. Но стоит тысяч 10. И никаких экранчиков, только пищалка

Mike

Шо ми был. Не глючил.

Татьяна Маркелова

Бери самый дешевый смотреть там нечего а писк помогает здорово!

Дмитрий Жарков

Я на свою поставил видеокамеру заднего хода. Всё хорошо, пока объектив чистый, а в дождь или слякоть.. . Только силуэты через пелену.