Данил Лихачёв

нужен парктроник, ваши советы

Степан Жидик

так башкой по сторонам покрутить.. .
когда парктронишся...)

Иванова Мария

лучше бы конечно самому научиться парковаться, но если уже решились на покупку - советую Roadline CM 03-4.
Там монитор парктроника встроен в салонное зеркало заднего вида, ненужно накручивать лишних примочек) плюс в комплекте есть камера заднего вида, а поскольку берут обычно и то и другое сразу - удобно. http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002705

Наташа Колесникова

а когда датчики забрызгиваются грязью, он пищит, что ничего не видит! его выключают и забывают включить иногда. вспоминают иногда после легкого толчка, но тогда уже поздно. мне не нужен более 20 лет.