Вячеслав Княжев

лучший парктроник, ваша версия

Юленька Сидорова

Наметанный мужской глаз и руки откуда надо

Динара

изначально встроенный в машину. 7 лет - не подводил.. . торчащие трубы - ловит.. . только бесит если еду с прицепом.. . отключить то никак ((((

Улан Исмаилов

Таджик-дворник. Всегда поможет за соточку)))

Олег Зуев

Шутки ради
У меня парктроник всегда был- в голове
модель не знаю врать не буду

Нина

Roadline CM 03-4 Беспроводной парковочный радар, 4 датчика, камера заднего вида, встроенный монитор в зеркале заднего вида.
пользовался 2 месяца, пользуюсь сейчас, и буду ещё пару лет пользоваться) http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002705