Равиля Сафиуллина

датчики от парктроника

нашлись в хозяйстве случайно завалявшиеся 3 рабочих датчика от парктроника. На машине давно другие стоят. Вот сел и думаю, куда б их так позаковыристее присобачить? ! Они ж вроде как датчики движения? Может присоветуете, что из них (с ними) спаять для души?

Руслан

Поручик ржевский замолчал 🙂

Евгений

Это не датчики движения. Это ультразвуковые передатчик и приемник. Как эхолот.

Руслан

ничего. без самого блока они кусок железа. это пассивные датчики