Лена Федулова

парктроник cenmax 4.1 нет маркировки на датчиках

Купил парктроник cenmax 4.1, в инструкции написано, что сзади на датчике должна быть стрелочка указывающая где у него верх а где низ, у меня нет ни на одном датчике. Че делать?

Р*
Рушана ************

Значит без разницы, а инструкцию читаем еще внимательнее, там часто описывается несколько похожих устройств, похожих в общем, но имеющих некоторые отличия в деталях.