Шамка К

Какой фирмы поставить парктроник на 8 датчиков? Нужны отзывы, кто ставил.

Talin Tatuev

сколько датчиков - не важно. Важно принцип работы. Лучше всех тут Кобра. Она и чувствует любое препятствие и фронт срабатывания у нее плоский, неважно ге препятсиявие: между датчиками или напротив одного.

Modest Zvyagintsev

либо шоуми, либо паркмастер---они лучшие и известные среди любых парктроников, вам удачи

Марина Храброва

шоуми - китай