Михаил Ивашкин

какой парктроник ставят как допоборудование у дилера на Киа Рио? В автосалоне насчитали 8000р за 4 датчика

Татьяна Науменко

За четыре дырки в бампере 8рублей
сам парктроник стоит около 2
что то дороговато за установку.
Обычно простенькие устанавливают
Подетьте к любому электрику
поставит быстро и на счет лицензии не
беспокойтесь, при То ни кто не будет смотреть на ваши
парктроники в бампере, все равно все делают за деньги.

Dmitriy Sytnyk

Приобретая КИА, будьте готовы и не к таким прайсам...

Нелли Беляева

Поставь в другом лицензированном сервисе

Ольга Проничкина

так официалы и не могут дешевле--надстройка их выше крыши и всех надо кормить. в сети автомагов РУСЬ, КЕМП ...и т. д. стоят парктроники от 1т р с 6 и 8 датчиками.. установить в нормальном сервисе за 2 часа с работой не более 2-2.5т р ..удачи

Юлия Корниенко

парктроник Parkmaster 3500р. Стоимость установки 2000р. Итого на данный момент стоимость данной услуги и оборудования 5500р. По времени установка заняла 2 часа