Ви
Виталий

Подскажите с выбором парктроника . с фирмой определился но вот

вопрос есть с цифрами показывает метраж а есть просто полоски без цифр . сильно ли он нужны цифры показывающие до препятствия или взять без цифр что бы не переплачивать. как у вас смысл есть переплачивать за цифры

Саша Дроздов

С цифрами всё-равно врать будет) . А к полоскам быстро привыкнешь. Просто надо запомнить, до какой полоски приближаться к объекту, чтоб не всадить ему. Подкатился, вышел, посмотрел, снова подкатился.. . Пару дней и привык)

Александр Шишкин

по цифрах хоть понятно метраж, а по полоскам нужно будет изучить инструкцию что одна полоска это допустим меньше 30 см, две полоски это 50-70 см и т. д. дело в удобстве - если точность измерения в обеих моделях одинакова.

Оксана Абдулова

возьми гибрид, там полоски и цифра