Юлия Прохорова

лучший видеорегистратор, ваша версия

Юлия Лапшина

Roadline G9 лучше нет) ) видеорегистраторы все разные, просто нужно выбирать по функционалу наиболее подходящий) ну а по теме - http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002595
GPS, инфракрасная камера, для навигатора антена встроенная, дисплей, плюс G-сенсор - если авто (не дай бог! ) перевернется - то изображение в видео нет)

Светлана Смирнова

Не меньше 5ти МГпикселей.. . ОТ НИХ ПЛЯШИ...

Надежда Франтова

У меня в машине стоит видеорегистратор HD DVR "глаз", очень нравится что в нем есть небольшой (2,5-дюйма) TFT экран для просмотра записи, для него подходят SD / MMC карты памяти, его можно установить на приборную панель или на лобовое стекло.