Светлана Жильцова

Ребятушки! нужен ваш совет!

1,5года назад доверилась своему другу, как считала его лучшим! купила б. у машину - хендай верна! по внешнему виду идеальна... немножко бампер стерт, но таким образом я прошла просвещение в первый день за рулем)) полезли под капот, с мастером, которого мне посоветовали... уффф... все ок, но машина была битая... +нет противотуманок+ не работают ремни безопасности! по тех. эксплуатации вопросов нет - машина летает! как новая, в масле! одним словом, "друг переживал и хотел помочь".сейчас встал вопрос о продаже, присмотрела УЖЕ НОВУЮ. Скажите, как лучше продавать машину, а вдруг ее никто не купит? спасибочки! ps не судите строго... лохонулась так лохонулась ((((

мой друг нагрел меня почти на 100 000 т. р.... нае.. меня даже на мелочак.... на установке сигналки и т. д....

Татьяна Пастушенко

друг научил тебя главному: никому не доверяй, даже себе
теперь ты правильно купишь новую машину

Сергей Гукасов

ниче не понял. почему друг перестал быть лучшим и как кусок железа влияет на взаимоотношение с человеком.

Михаил Лазарев

Друг перестал быть лучшим, когда вы поженились...

Елена Елисеева

В чем лоханулась, что машина в масле?!)) ) Ляг, поспи и всё пройдёт...

Та
Татьяна

Купят. На рынке два дурака, один покупатель, другой продавец.)))

Андрей Семенов

если присмотрела новую значит сдай старую как предоплату диллеру

Андрей

ну новички купят

Марина Сергеева

все ремонтируется, так же и ремни разблокируются.